Круглый стол: "Реализация мер государственной поддержки бизнеса в условиях карантина"

29 апреля 2020 с 14.00, на платформе видео конференций ZOOM, состоится круглый стол: «Реализация мер государственной поддержки бизнеса в условиях карантина». Организаторы: Уральский институт управления — филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Министерство экономики и территориального развития Свердловской области, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей Уральская торгово-промышленная палата, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова.

Бизнес 16+

В условиях пандемии коронавируса и защитных мер, которые реализуются на рынке субъектами экономических отношений важно договориться, как и зачем мы осуществляем свои действия, синхронизировать фокусы на сохранении жизнеспособности экономики, способности быстро и безболезненно выйти в традиционный подход к существованию после завершения самоизоляции. В рамках круглого стола планируется обсудить текущую ситуацию с позиции разных субъектов, выделить наиболее эффективные меры взаимной помощи и поддержки.

Ожидается выступление следующих спикеров:

  • Мамонтов Денис Михайлович – министр экономики и территориального развития Свердловской области
  • Вшивцева Марина Николаевна – Исполнительный вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей
  • Мазуровский Даниил Владимирович – вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты

А, так же представителей ФНС, академического и бизнес сообществ.

Приглашаем представителей бизнеса, органов власти, организаций, которые осуществляют поддержку экономических отношений и всех, интересующихся заявленной проблематикой.

Поделиться:

1461 день назад
29 апреля 2020 14:00–14:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов